Карта Розендаль v1.0.0.0

Карта Розендаль v1.0.0.0

Вы хотите работать на уникальных по форме и крутых полях? Ехать по узким извилистым дорогам?
Rosendal — это карта, основанная на реальной области, где я живу в Западной Норвегии. Норвежская местность очень интересная и сложная.
У вас есть фьорд с одной стороны, горы с другой и небольшие фермы с пастбищами посередине. Это означает, что вам нужны мощные машины для обработки земли и небольшие машины, которые подходят для дорог.
Некоторые части карты менее крутые, почти плоские и более открытые — так что вы можете играть по-крупному, если хотите. По сравнению с картами базовой игры размером 2 км x 2 км размер игровой зоны составляет около 60 процентов + 15 процентов фьорда.

В реальной жизни все поля — пастбища. Но я добавил на поля все стандартные культуры. Районы с большим количеством зданий превращены в точки продажи и производства.
Область к югу от главной реки является вымышленной, вдохновленной реальной областью и комбинацией других карт FS.
Там вы можете найти поезд, который проходит мимо свинофермы, где вы можете продать весь урожай, который можно использовать для корма для свиней.
Я также добавил большое открытое квадратное поле, которое почти плоское для тех, кому это нравится. Идеально подходит для рабочих, чтобы они не застревали и не путались, или если вы хотите создать виноградники и т. д.
Рядом с этим полем есть место для размещения, где вы легко можете построить другие объекты, которые я не добавил на карту.

Это мой самый первый мод, поэтому я не создавал никаких объектов сам. Я использую здания из базовой игры и готовые элементы. Для запуска карты требуется установленный фантастический мод BuildingsOfNorway.
Это потому, что норвежские здания взяты из этого мода. У большинства из них есть функции, такие как пастбища для овец и коров, склады, силосы, мастерские и спальные места.
Большинство функций будут работать только при покупке производства, строения или земельного участка. В реальной жизни я попытался использовать здания, наиболее похожие на реальные здания.
Если вы выберете начало в режиме «Новый фермер», вы начнете владеть землей и фермой, на которой я живу. Это участок 10, который включает в себя 5 полей, дом, овчарню, собачью будку и 3 улья.

Покупаемые участки были оценены в соответствии со стоимостью земли и функциональностью зданий, которые идут вместе с ней.
Поскольку большинство зданий продаются, цена их продажи может быть выше, чем та, которую вы заплатили за землю, к сожалению.
Вы можете выбирать между покупкой больших участков с полями, лесами, фермами и силосами или просто покупать леса, только поля и дешевые поля с деревьями. Некоторые участки предлагают вам склады или мастерские.
Чтобы использовать BGA, вам нужно купить его. Если вы хотите использовать бункерные бункеры, вам также необходимо купить земельный участок.

На карте вы найдете:
Главная дорога, небольшие дороги общего пользования и сельскохозяйственные тропы.
Фьорды и реки, где вы можете наполнить свои цистерны с водой.
Несколько ферм с пастбищами для животных, зернохранилищами и мастерскими.
55 земельных участков. Вся карта представляет собой участок 1 и не подлежит покупке.
84 поля с миссиями — как пашными, так и травяными.
4 лесных участка и некоторые другие участки включают в себя леса.
Более 10 торговых точек, которые принимают различные продукты.
Поезд, который можно использовать для продажи корма для свиней.
Несколько размещаемых производственных точек и размещаемая площадь.
BGA и бункерные силосы.
Лесопилка с прудом.
100 коллекционных сырных ломтиков по всей карте.
4 смотровые башни, расположенные в хороших местах.

Рекомендуемые моды:
Возможно больше животноводства

Надеюсь, вам понравится карта!

Автор:
Olis9


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!