Карта Тюрингии v3.0.0.0

Карта Тюрингии v3.0.0.0

Добро пожаловать в Тюрингию v3.0 4-way,
Тюрингенские колбаски, тюрингские пельмени и многие другие деликатесы нашей земли являются синонимами превосходных продуктов далеко за пределами государства. Основой для этих продуктов является эффективное сельское хозяйство, основанное на
половина страны создает базу для высококачественных продуктов питания и кормов для животных.
В связи с дифференциацией природных факторов в природных зонах, таких как среднегодовая температура, осадки, высота над уровнем моря, почва,
Пригодность для сельскохозяйственного использования варьируется.

Зерновые растут на большей части пахотных земель Тюрингии.
Это основа для многих продуктов пищевой промышленности, таких как хлеб и макаронные изделия.
но и пиво и алкоголь. Это также важный корм для сельскохозяйственных животных.

Карта содержит 94 поля, на которых можно выращивать многоплодные культуры (люцерна, морковь, клевер, конопля, лаванда, полба, просо, лук, мак, краснокочанная капуста, белокочанная капуста, рожь, табак, тритикале, хмель). Также была установлена новая система для животных (FS22_EnhancedAnimalSystem), и существует более 50 производств с более чем 100 различными продуктами. Есть 4 постоянных двора и достаточно места для строительства новых. Также доступны 64 угла наклона и точное земледелие. В магазине в категории прицепы и разное вы найдете алюминиевый прицеп Krone для поддонов, который снижает производительность поддонов, а в категории прицепы и животноводство есть 2 бочки, которые могут загружать все жидкости, сбор урожая для табака и конопли. включены.

Есть 4 постоянных двора, но также достаточно места, чтобы поселиться и построить что-то свое.
Все моды, которые требует карта, загружаются автоматически, кроме мясника, который вы должны скачать сами:
https://farmingsimulator22mods.com/animal-production-v1-0-0-3-fs22/

Автор:
Farmer Marco, MrLager, Atabogo, Schleswih Holstein, BlackSheepMpding, Pyjama Monster,Maxx, Martin/Cro[FBM], Achimobil, Mister_Mojo_AT, Sussi und Wingi, Farmer Andy ,Toy, Ronny, Erich, Pleitegeier, Akita83, FrankGTB, MarkusTRLP, ThomasDtP, DMTSound, PatrickBGEM, Rene.


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!