Карта Фельсбрунн v1.0.2.0

Карта Фельсбрунн v1.0.2.0

Версия 1.0.2.0
Необходимое обновление, которое удаляет наземную листву (декоративные грибы, ветки, листья и т. Д.) За пределами леса …
После последнего обновления вы могли закрашивать или зарываться, но они не сохраняются в сохраненной игре и остаются там снова после каждого запуска игры.

Мойн, однажды я преобразовал Felsbrunn из LS19 … потому что моя любимая карта не хотела сразу уходить, подумал я, я иду немного медленнее и сначала пробую что-то попроще … так что Felsbrunn (так как все хорошо и стандарт), а затем, согласно девизу, учиться на практике … теперь все готово, я думаю, что я извлек из этого достаточно уроков.

Так что теперь, может быть, еще один … потому что было бы стыдно хранить их только для меня … здесь для всех
Карта должна соответствовать стандарту LS22, т.е. все фрукты, новая почва и т. Д. (Сахарный тростник и хлопок встроены, но деактивированы).
Не все дела пошли с новыми шейдерами, поэтому шейдеры поддержки fs19 все еще работают кое-где … потому что гиганты любят возиться с ошибкой шейдера в журнале, но это не вызывает никаких проблем, есть также шейдеры, которые идут на гарнир или вызывают более серьезные ошибки, например, трипланаршейдер, который использовался для камней … по этой причине камни и фоновая гора выглядят не очень красиво, временно он должен выглядеть так, без необходимости использования шейдер.

Карта была преобразована с первой версией редактором 9, который разрушил дорогу к замку, и я принял решение
Просто выровняйте замок и гору … более полезная площадь для этой цели был изменен северный порт и построен сахарный завод (фабрика класса с высот Тюрингера), а в южном порту есть большие известняковые горы (колесный погрузчик продает лайм, подъезжай снизу и пусть заряжается, к сожалению анимация заливки не работает и я не знаю почему).

Также точки продажи всех фруктов, шерсти, молока, древесины и щепы … (надеюсь, все они работают …)
Есть постановки, которые можно разместить в магазине, я не думаю о постановках в LS, но все, как хотят … Поезд — это только украшение

Есть также несколько бункеров и фонарей для внутреннего двора, и по сравнению со стандартными картами вы можете нарисовать еще несколько текстур на полу … а также некоторые новые украшения здесь и там.
Вода у пруда возле магазина и на водонапорной башне у торговца скотом.
То, что я тестировал на стороне, сработало, но люди любят ошибаться
Так что, если вы видите что-то, чего не должно быть, или что-то, что не работает, оставьте здесь комментарий, и я постараюсь это исправить … в противном случае, получайте удовольствие.

Автор:
PATR10T (Oberland Agrar) Giants Zuckerfabrik: MaxWild (Thüringer Höhe)


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!