КАРТА «Ферминополис» ПРЕМИУМ РАСШИРЕНИЕ v1.0.0.0

КАРТА «Ферминополис» ПРЕМИУМ РАСШИРЕНИЕ v1.0.0.0

Карта Фарминополиса представляет собой бразильский регион, расположенный в Хатаи, Гояс. История этого небольшого муниципалитета разворачивается в период значительного развития сельского хозяйства, когда город открывает двери для больших коммерческих возможностей благодаря прибытию в регион новых фермеров. Вы можете стать одним из таких фермеров и создать масштабные предприятия.
Карта предлагает широкий выбор из 40 полей разного размера, а также областей, доступных для исследования. У вас также будет возможность выращивать дополнительные культуры, такие как черная фасоль и сорго. Если вам нужны механические услуги, в городе есть мастерская, расположенная в конце улицы от вашего дома.
Кроме того, на карте есть четыре точки продажи зерна, в том числе зернохранилище рядом с известняковой шахтой, два магазина в центре города, прямо через дорогу от вашего дома, и зернохранилище на шоссе возле полицейского участка. . В городе можно приобрести дома и землю для будущего строительства. Также есть магазин для животных в самом центре города и заправка на обочине шоссе, где также продают картофель и напитки.
Для продажи сахарного тростника в городе находится знаменитый Usina Farminópolis. Кроме того, в магазине перед городским памятником можно продать тюки хлопка, травы, шерсти, соломы и силоса. В городе имеется биогазовая установка (БГА).
На его ферме вы найдете свиней, кур, овец, лошадей и, чуть дальше, коров. В центре города также есть молочный завод, где продается молоко. Если вам нужен известняк, вы можете найти его в местной шахте. Дополнительно на лесопилке можно продавать бревна и щепу. На вашей ферме также есть склад для хранения техники, инвентаря и семян.
Получите максимум удовольствия!

ОБНОВЛЯТЬ
ДОБАВЛЕНА ПОДДЕРЖКА НОВОГО ПРЕМИУМ РАСШИРЕНИЯ DLC
С КУЛЬТУРАМИ
МОРКОВЬ, СВЕКЛА ФИОЛЕТОВАЯ, ПАСТРИНА
ФИКСИРОВАННАЯ АНИМАЦИЯ БИНА
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИСПРАВЛЕНО

Автор:
LUAN SLEUTJES LOSTGAMER DH MODDING


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!