Карта фермы Ривервью v1.1.0.0

Карта фермы Ривервью v1.1.0.0

Добро пожаловать на Ферму Ривервью. Это вымышленная британская карта, предлагающая каждому игроку что-нибудь интересное, будь то лесоводство, уход за животными, возделывание земли и игровой процесс, основанный на производстве.

Список изменений 1.1.0.0:
Исправлено несколько плавающих деревьев.
Все производственные точки теперь имеют увеличенные складские мощности, что позволяет продавать или доставлять к ним большие объемы продукции.
Большой загон для животных с увеличенной вместимостью для животных, молока, навозной жижи и еды добавлен в меню сборки.
В меню постройки игры добавлено 11 сараев.
Некоторые типы стен и живая изгородь добавлены в меню строительства.
Исправлено неправильное расположение некоторых уличных фонарей.
Реализован календарь роста Disturbed Simulations UK
Некоторые XML-файлы обновлены для использования функций, представленных в патче 1.5, таких как ящики для хранения, имеющие возможность переходить к ним.
Столб внутри живой изгороди сделан коллизируемым, это предотвратит падение столба через карту после того, как он был срезан (живые изгороди все еще можно проехать, но тюки, поддоны и бревна не будут проходить через них).
Знак фермы теперь можно разрезать бензопилой, чтобы удалить его.

Вы можете продать все амбары, сараи, стены и т. д. на фермах, что даст вам возможность настроить ферму по своему вкусу. Большинство живых изгородей можно срезать, чтобы открыть поля, что дает вам возможность расширять или объединять поля. Все стены, заборы и неразрезаемые хеги вокруг главной дороги можно продать, что позволит вам открыть карту в соответствии с вашим стилем игры. На карте есть четыре фермы, каждая из которых предлагает что-то свое. Лесное хозяйство на этой карте имеет свою уникальную задачу для тех, кто любит расчищать большие площади от деревьев. Карта готова к точному земледелию.

49 полей.
Одно из каждого размещенного производственного здания базовой игры.
Каждая из многих лесных зон предлагает свои уникальные задачи.
Срезанные живые изгороди позволяют расширять или объединять поля или просто открывать землю.
Стены, заборы и живые изгороди, которые нельзя срезать, можно продавать со всех сторон дороги, пастбищ для животных и грунтовых дорог.
По карте разбросаны 4 фермы.
Несколько точек продажи, поэтому все товары, включая фабричные, могут быть проданы в них.
Коллекционные предметы можно найти разбросанными по карте.
Карта готова к точному земледелию и использует пользовательскую карту почвы.

Обратите внимание, что это совместимо с сохраненной игрой, но для просмотра всех изменений на фабриках потребуется новая игра.

Автор:
Cavalier Roy


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!