Карта фермы Hills View v1.0.0.6

Карта фермы Hills View v1.0.0.6

Небольшое обновление для ИИ, собирающего корнеплоды из премиум-DLC с помощью ИИ.
Небольшое обновление комбайнов Ropa, добавляющее культуры из DLC, которые я пропустил.
Карта обновлена до версии 1.0.0.6, что полностью готово к использованию Premium DLC. Вы ДОЛЖНЫ начать НОВОЕ сохранение игры с этим обновлением.
Карта обновлена до версии V1.0.0.5. Для этого не требуется новое сохранение игры.
Карты Люцерна были полностью переработаны, тюки карт обновлены до последних моделей и текстур Гигантов, которые в какой-то момент изменились, о чем я не знал.
Размещаемая пивоварня была расширена за счет медового вина, клубничного вина и виски, а точки продаж были обновлены. Были внесены и другие небольшие изменения.
Обновляет карту с помощью дополнений из моей карты «Тихие воды» FS22, а также вносит изменения в ночное освещение карты, исправляет компост и безводные частицы, поднимает трубу для заполнения дигестата BGA, исправляет производственный текст для мельницы и добавляет больше мелких деталей. Никакого нового сохранения не требуется, но я предлагаю вам продать мою продукцию по рубленой свекле и минеральным кормам, если они у вас установлены, поскольку все мои продукты обновлены этим обновлением.
Также новая версия карты была добавлена для скачивания ниже FS22 Hills View, открытая Стиви. Здесь только 1 поле и нет миссий, остальные поля расчищены, поэтому пользователь может вспахивать свои собственные с помощью плуга.
Мне нужна была простая карта, на которой открывался бы прекрасный вид на ферму на 360 градусов. Я хотел максимально увеличить пространство для фермерства и более крупных машин, чтобы оптимизировать пользовательское пространство, которое занимает от края до края карты игровую зону нормального размера. Он имеет дополнительные пользовательские мультифрукты, пользовательские текстуры и листву, несколько нестандартных постановок, нестандартных животных, он протестирован и готов к игре. Имеет полные сплайны искусственного интеллекта, меньшую площадь лесного хозяйства, 2 большие плоские размещаемые области, съемную ферму, за исключением зоны дома, включая необходимые специальные модификации для транспортных средств и многое другое. Я хотел, чтобы на этой карте были более крупные и крутые холмы, поэтому я их и создал. Дорога немного шире, чем обычно, а на кольцевой дороге нет движения. Имеет карту почвы и особые требования к кормам для животных. Эта карта НЕ поддерживает моды Maize Plus. На карте есть полные миссии, сезонная снежная маска, угловой рельеф, компостирование, производство биодизельного топлива, а полевые территории спроектированы таким образом, чтобы игрок мог легко настраивать их. Поддерживает все мои моды и производственный пакет 1, ссылки на которые приведены ниже. Удачи, с наилучшими пожеланиями, Стиви.

Автор:
Stevie


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!