Машина времени Tardis Teleport Mod v1.0.0.0

Машина времени Tardis Teleport Mod v1.0.0.0

Это переделка старой доброй Тардис из FS17.

Для новичков: с Тардис вы можете телепортировать себя или свои транспортные средства в любое место на карте. Кроме того, у него есть несколько дополнительных функций. Увидеть ниже.

Функции
Телепортируйте себя (игрока) в любое место на карте
Войдите в транспортное средство, чтобы телепортировать себя И транспортное средство (включая орудия, прицепы) в любое место на карте.
Сброс разбитого/перевернутого автомобиля. Сброс в данном случае означает перевернуть его заново
Установите до 5 горячих точек на карте, чтобы легко телепортировать себя и/или транспортные средства в одну из этих точек. Эти горячие точки, очевидно, сохраняются и восстанавливаются.
Интеграция с Vehicle Explorer (https://github.com/sperrgebiet/FS22_VehicleExplorer)
Известные проблемы

Вы не можете телепортировать товары, такие как поддоны на прицепе. Однако уровни заполнения работают

Привязка клавиш по умолчанию

Комбинация клавиш Действие
LAlt + т Активировать Тардис
LAlt + Backspace Перезагрузить
LAlt + LShift + Клавиатура 1–5 Установите или посетите точку доступа на карте
LAlt+LShift+Backspace Удалить точку доступа на карте в радиусе 25 м
LAlt+LShift+R Сброс камеры — Обходной путь для ошибки с AD
Мышь влево Телепорт

Обратите внимание, что текущая версия НЕ поддерживает мультиплеер!

Откровенно говоря, я понятия не имею о необходимом MP-коде, а также нет возможности его протестировать. На самом деле я думаю, что это не должно иметь большого значения, и, возможно, это уже работает, просто изменив настройку MP в moddesc.xml с false на true. Я предполагаю, что только возможность парковки влияет на MP.

 

 

Автор:
TyKonKet, fcelsa for Tardis on FS17. That brought the idea and the initial code base. Although the majority was altered for this FS19 version. Also Kudos to the guys and gals from CoursePlay, VehicleInspector, VehicleFruitHud, EnhancedVehicle and many more for some inspiration and ideas. Additionally Ifko[nator] for the RegisterSpecialization script.


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!