Набор миксеров Grinder v1.0.0.0

Набор миксеров Grinder v1.0.0.0

Первоначально являвшийся частью карты Westby Wisconsin 4x, я, наконец, переделал этот мод и сделал его отдельным модом, UDIM модели и разрешил потенциальный конфликт с Maize Plus.

Преобразует сою, овес, ячмень, пшеницу, кукурузу, кукурузу в початках или рожь в минеральные корма. Также работает с модами для сухой кукурузы, которые используют либо «corndryer», либо «maize2» в качестве типа заполнения. Выдает предупреждение «недопустимый тип заливки», если вы пропустили какой-либо из этих типов заливки на карте/сохранении, но НЕ влияет на игровой процесс. Если мне нужно добавить больше типов заполнения, я могу это сделать в обновлении.

Работает, чтобы заполнить фидеры крипов на Westby 4x так же, как и раньше. Работает с небольшим бункером для минерального корма, который я также выпустил на itch, который был недавно обновлен, если вы не видели.

Работает с Maize Plus, но не использует ни один из его новых типов заполнения, таких как «graingrist».

Теперь у вас есть выбор! Доступно 4 разных фирменных скина. Оригинальный Gehl 125, New Holland 353, выпущенный Diniz Farms в FS19, John Deere 400 и International 1150, выпущенный JCL.

Спасибо Rooster Mods за то, что они позволили мне использовать колеса и шины, которые он смоделировал, это потрясающая визуальная разница! Также в Tired Iron Modding за пользовательскую карту грязи, она выглядит великолепно! Squatch_Monkey за то, что он помогал мне отбивать вещи от него и следил за тем, чтобы все работало так, как мы планируем и хотим. И, наконец, я должен поблагодарить JCL Farm Equipment за потрясающе выглядящие декали IH, доказывающие мне, что генератор значков Giant не полностью сломан, и, как правило, он просто пересматривает и полирует вещи, как настоящий братан. Спасибо, парни!

Автор:
JMF Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!