Округ ТахетонRCR v1.0.0.0

Округ ТахетонRCR v1.0.0.0

Этот вымышленный сельский округ Айова представляет собой обширную карту в 4-кратном увеличении, которая была тщательно создана с учетом реальных мест, чтобы дать вам незабываемые впечатления от ведения сельского хозяйства.

Когда вы войдете в этот огромный пейзаж, вас встретят бесконечные живописные виды, которые захватывают сердце и душу американской глубинки. Холмы, пышные сельскохозяйственные угодья и живописные виды сельской местности создают основу для вашего фермерского приключения.

На карте представлены два очаровательных и тщательно детализированных небольших городка, каждый из которых имеет свой уникальный характер и удобства. Эти города служат центральными центрами вашей сельскохозяйственной деятельности, предоставляя рынки, дилеров оборудования и возможности взаимодействия с местным сообществом.

Но сельское хозяйство – не единственная достопримечательность округа Тахитон! Любители скорости получат удовольствие от захватывающей гоночной трассы по бездорожью, где они смогут проверить свои навыки вождения. Почувствуйте прилив адреналина, проходя сложные повороты и борясь за первое место.

Тех, у кого есть крылья, чтобы парить, ждет небольшой аэропорт. Это идеальное место, чтобы увидеть обширный ландшафт с высоты птичьего полета или ускорить транспортировку товаров.

Сельское хозяйство лежит в основе этой карты, и DR Modding позаботился о том, чтобы включить в нее множество ферм, каждая из которых имеет свой особый характер и задачи. От крупных современных ферм до уютных семейных ферм — у вас будет множество возможностей выращивать урожай, пасти скот и управлять своей сельскохозяйственной империей.

Независимо от того, сеете ли вы семена, собираете урожай или разводите скот, внимание к деталям на карте гарантирует подлинный опыт ведения сельского хозяйства. Реалистичная местность, динамичная погода и смена дня и ночи делают игровой процесс более захватывающим.

В округе Тахетон из Farming Simulator 22 возможности безграничны. Приготовьтесь отправиться в путь упорного труда, успеха в сельском хозяйстве и сельского очарования, создавая свое наследие в этом очаровательном фермерском раю.

Автор:
Taheton County Iowa Row Crop Ready


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!