Пакет модов International Harvester 300 v1.0.0.0

Пакет модов International Harvester 300 v1.0.0.0

У Farmall 300 были большие ботинки. International Harvester продал колоссальные 390000 единиц предшественника Farmall 300, Farmall H, в ходе производственного цикла, который начался в 1939 году и закончился в 1953 году выпуском Super H. -серии тракторов были успешными, H был действительно трактором подходящего размера и тем, который надежно поместил Farmall на вершину кучи. Все тракторы Farmall линейки Letter разделяли красивый косметический дизайн Раймонда Лоуи с его обтекаемым капотом и топливным баком.

Кроме того, на всех тракторах был представлен знаковый логотип IH, разработанный Лоуи: красная строчная буква I в центре черной заглавной буквы H. Точка над буквой I должна была обозначать голову водителя, смотрящую через капот Farmall. . Черные вертикальные колонны буквы H изображали шины трактора при виде спереди. Теперь это стало легендой о коллекционных тракторах. Так что же тогда делать с хорошо приправленными International 300 Utility, такими как наш особенный трактор?

До 300 Utility компания International сосредоточилась на производстве пропашных тракторов с теперь известной конфигурацией трехколесного велосипеда. Но этот новый 300 позволит производителю тракторов выйти на рынок, на котором он не был сосредоточен, и позволит ему конкурировать с тракторами Ford серий 800 и 900, а также с Super 55 Оливера. Высота дорожного просвета и 75-дюймовая колесная база с короткими свесами сделали его устойчивым и маневренным, идеально подходящим для множества случайных работ, включая кошение. Хорошая новость о модели 300 заключается в том, что если вам нравится Farmall H, то вам понравится и 300. Бензиновый двигатель 300 был всего лишь 169 у.е. версия Super H 164-cu.in. рядный четырехцилиндровый.

Обладая диаметром цилиндра и ходом 3,56 x 4,25 дюйма и степенью сжатия 6,6: 1, он выдавал около 40 л.с. на ременном шкиве с максимальной мощностью 2000 об / мин.

Двигатель, работающий на LP, имел более высокую степень сжатия 8,75: 1, но максимальная частота вращения была снижена до 1750. 300 были доступны с подъемником Fast Hitch International Harvester, что сделало замену навесного оборудования более быстрой и легкой для оператора. Модель 300 также может быть оснащена приводным валом отбора мощности и усилителем крутящего момента IH — группой шестерен с муфтой, которая разделяет каждую передачу, позволяя оператору быстро переключаться на пониженную передачу, чтобы быстро набрать обороты или обеспечить дополнительное торможение двигателем. вариант, 300 имел 10 передач переднего хода и две передачи заднего хода; без него трактор имел пять передач вперед и одну назад. В любом случае максимальная скорость 300 была 15,4 миль в час, но тракторы T / A могли двигаться на пониженной передаче со скоростью 1,6 миль в час, когда использовалась самая низкая скорость. В 1957 году незначительные косметические изменения и новые номера моделей обновили проверенный модельный ряд International. 300 стал 350, и стал доступен дизельный двигатель производства Continental.

Сегодня есть что полюбить пронумерованные тракторы International Harvester серии 1950-х годов, такие как International-Harvester 300 1954-1956 годов. Детали и информация широко доступны, и преданные Farmall всегда быстро приветствуют нового участника. за International 300 в презентабельном состоянии стоит заплатить от 1500 до 3000 долларов, хотя, как и почти за любое другое коллекционное сельскохозяйственное оборудование, его стоимость только растет.

Автор:
PattonM47/KaosKnite/TSL


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Трактора mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!