Пакет сбора соломы v1.0.0.0

Пакет сбора соломы v1.0.0.0

Creative Mesh с пакетом Straw Harvest Pack добавляет в Farming Simulator 22 хорошо известную и популярную функцию.
Расширьте свою сельскохозяйственную деятельность за счет производства пеллет и повысьте производительность с помощью мощной техники от KRONE и Bressel und Lade.

Первый в мире мобильный комбайн для уборки пеллет KRONE Premos 5000 может производить пеллеты, собирая валки соломы или сена непосредственно с поля, или может работать стационарно с дополнительным измельчителем тюков. Произведенные гранулы можно продавать, использовать в качестве подстилки для животных, скармливать животным или перерабатывать их в прилагаемом промышленном цехе.

KRONE BiGPack 1290 HDP II и KRONE Comprima V180XC — лучшие пресс-подборщики для мощного сбора соломы. Благодаря прикрепляемому KRONE BaleCollect BiGPack может выгружать до трех квадратных тюков одновременно. Кроме того, Comprima также поставляется с различными вариантами размера круглых тюков.

Поскольку KRONE BiGPack, Comprima и Premos в действительности нуждаются в тюках пряжи, сетки и патоки, эту функцию теперь можно добавить опционально через конфигурации магазина, чтобы добавить к вашему виртуальному опыту ведения сельского хозяйства. При включении этой опции вам придется покупать поддоны с расходными материалами в магазине.

Перемещать тюки легко благодаря входящим в комплект захватам для тюков от Bressel und Lade и Lizard. Эти грейферы бывают разных размеров для фронтальных, телескопических и колесных погрузчиков. Они захватывают и удерживают тюки во время движения и отпускают их только тогда, когда вы этого хотите.

Входящий в комплект промышленный зал можно сконфигурировать тремя различными способами. Вы можете использовать его как пустой зал для парковки автомобилей и хранения тюков и поддонов. Добавьте кран в цеху, чтобы упростить перемещение сыпучих материалов, тюков и поддонов. Вы также можете добавить автоматический укладчик поддонов для дальнейшей обработки пеллет, созданных с помощью KRONE Premos 5000. Поддоны, наполненные пеллетами, затем можно продать с более высокой прибылью на станции продажи, которая также поставляется с надстройкой.

Автор:
Creative Mesh


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!