Пак Холмера v1.0.0.1

Пак Холмера v1.0.0.1

"Holmer Pack" — это обширная модификация для симулятора фермы.
Он включает впечатляющий Holmer TerraDos T4-40, универсальный комбайн, способный убирать как сахарную свеклу, так и картофель.
Благодаря специально разработанным жаткам для сахарной свеклы и картофеля TerraDos T4-40 может собирать урожай точно и эффективно.
Мод также включает в себя подходящий прицеп для безопасной перевозки жаток.
В «Holmer Pack» также входит разбрасыватель жидких удобрений XM3 от известной компании Annaburger. С помощью этого устройства фермеры могут эффективно и равномерно распределять навоз по своим полям, улучшая качество почвы.
Самоходные цистерны для навозной жижи TerraVartiant435 и TerraVariant585, также от Holmer, предлагают дополнительную гибкость для различных задач в полевых условиях.
Чтобы сохранить ваши растения здоровыми и обеспечить им оптимальный уход, «Holmer Pack» содержит систему опрыскивания GlideFix15 и бак для жидкого навоза TV585 от известной компании Zunhammer.
Система опрыскивания GlideFix15 обеспечивает точное и эффективное опрыскивание ваших культур, а бак для навозной жижи TV585 обеспечивает надежное хранение и внесение навозной жижи.
С «Holmer Pack» вы получаете полный набор высококачественного сельскохозяйственного оборудования, которое поможет вам оптимизировать сбор урожая, ухаживать за почвой и обеспечить эффективные рабочие процессы на вашей виртуальной ферме.
Каждое транспортное средство и аксессуар предлагает обширную цветовую конфигурацию, а также возможность скрыть декали. Вы также можете выбрать между светодиодными и галогенными маячками для индивидуальной настройки.

Автор:
MR Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!