Преобразование единиц v0.0.0.6BETA

Преобразование единиц v0.0.0.6BETA

Расширяет возможности преобразования единиц измерения в Farming Simulator 22.
— Не меняет внутренние значения, только то, как они отображаются.

Журнал изменений v0.0.0.6"
— Обновлено, чтобы соответствовать изменениям с патчем FS22 v1.6.0.0.

Журнал изменений v0.0.0.5:
— Текущий блок не должен сбрасываться, когда транспортное средство временно пусто.
— Более крупные юниты теперь имеют более высокий приоритет, чем более мелкие
— Добавлены кубические ярды в качестве основной единицы объема для нежидких и зерновых типов заполнения.

Журнал изменений v0.0.0.4:
— Рабочий экран был преобразован

Журнал изменений v0.0.0.3:
— Обновлены функции обработки юнитов (внутренние)
— Экран цен больше не привязан к определенному набору юнитов.
— Добавлена поддержка мода UnitConvert Addon.
— Добавлено несколько новых юнитов и групп fillType

Журнал изменений v0.0.0.2:
— Исправлена проблема с мультиплеером
— Единицы теперь можно увидеть в ценовом меню, даже если нет доступного хранилища.

Этот мод расширяет возможности преобразования единиц измерения в FS22. Он не меняет никаких внутренних значений, только то, как они отображаются в игре.
Это БЕТА-версия, что означает, что ошибки могут быть (и, вероятно, есть). Я решил выпустить его в бета-версии, чтобы люди могли протестировать его, пока я работаю над ним. Это позволяет мне решать любые проблемы во время написания, а не возвращаться назад и изменять кучу кода, если что-то не так.
Как многие знают, я действительно не играю в мультиплеер и не использую много модов. Я проверяю, что могу, но нет ничего более тщательного, чем когда публика получает что-то в свои руки, лол.
Чтобы переключиться между имперским и метрическим набором, просто зайдите в ванильное игровое меню и выберите «Мили» для имперского или «Километры» для метрического. В будущих версиях будет пункт меню, специально предназначенный для выбора текущего набора единиц измерения. Просто у меня пока так.
Мод имеет две привязки клавиш. Один переключается между единицами объема и веса, а другой переключается между единицами каждого типа.

Комбинации клавиш по умолчанию следующие (их можно изменить):
Правый Ctrl + Правый Shift + ? = Переключить громкость/вес
Правый Shift + ? = Выберите единицу измерения

Юниты могут быть «добавлены» из любого мода или modSettings, но существующие юниты могут быть «добавлены» только из карты, этого мода, аддона или из вашей папки modSettings. Папка modSettings используется ТОЛЬКО для одиночной игры. Он был разработан таким образом, чтобы вся информация о юнитах была одинаковой для всех в многопользовательской игре.
Примеры настройки можно найти в папке sdk, а также в файле modDesc.xml этого мода.
Конвертация единиц должна практически не требовать настройки для большинства людей, но при этом предоставлять более продвинутые параметры для тех, кто этого хочет.

Автор:
ThundR


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!