Прерийная ферма Мичиган v1.1.0.0

Прерийная ферма Мичиган v1.1.0.0

Добро пожаловать на ферму прерий в Мичигане. Карта представляет треть реального местоположения в Мичигане. Рельеф карты точно соответствует этому местоположению, а также планам полей и канавам.

Список изменений 1.1.0.0: (Новое сохранение НЕ требуется.)
Обновлены амбары, чтобы исправить коллизии, разделение дверей и снежную маску.
Добавлено световое оформление дерева.
Исправлена ошибка шейдера с рогозами зимой.
Добавлена возможность перекраски сарая мастерской.
Удалено несколько материалов по одним и тем же проблемам узла.
Карта имеет 18 полей от массивных до крупных, общей площадью 917 акров.
На карте расположена одна основная ферма, а также другие покупаемые области со зданиями, которые вы можете использовать. Вы должны купить землю, прежде чем сможете использовать или продавать здания.
На карте можно найти 100 деревянных игрушек, 5 сахарных свекл, 5 небольших моделей тракторов Massey Ferguson 1155 и 1 особый предмет коллекционирования.
Есть три точки продажи, где вы можете продать все культуры и продукты из базовой игры. Производственных зданий нет, зато есть место для размещения своих.
Лесных массивов нет; однако вы можете посадить свои собственные деревья, если хотите. На карте есть точка продажи древесины.
Карта имеет собственный календарь роста.
Рельеф на карте в основном плоский, с некоторыми канавами для навигации.
Реализовано пересветное освещение окружения отsuchSneak.
Урожай люцерны был добавлен и интегрирован с животными.
Добавлена пользовательская карта почвы Precision Farming, состоящая из илистой глины, суглинка и супеси.
Изготовленный на заказ завод по сбору сахарной свеклы для повышения реалистичности уборки сахарной свеклы. Когда он принадлежит игроку, штабелер даст вам тарную грязь. Верните грязь на поле и сбросьте ее. Грязные кучи можно выровнять, и они исчезнут при использовании любых полевых рабочих орудий. Свекла продается в игре каждый час. Если он не принадлежит игроку, он будет функционировать как обычная точка продажи без тарной грязи.
Сетчатая пленка с американским флагом для круглых тюков соломы, травяного сена и сена из люцерны.
Соевые бобы на рядах и текстуры некоторых культур изменены для более реалистичного вида.

Наслаждайтесь картой и получайте удовольствие.

Автор:
TaylorFarms


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!