Прицеп для сена John Deere 1075 V1.0.0.0

Прицеп для сена John Deere 1075 V1.0.0.0

Когда я рос, я стоял на стоге для сена за пресс-подборщиком и вручную вытягивал тюки из желоба, когда они выходили, и складывал их в штабели. Я хотел собирать сено таким образом в Farming Simulator с тех пор, как начал играть, и наконец-то воплотил это в жизнь. Вот стеллаж для сена, построенный в масштабе с использованием реальных методов. У него есть автозагрузка для небольших площадей, но есть варианты крепления, так что вы можете использовать его для перевозки тюков, семян, удобрений, бревен или даже небольшого оборудования.

Это прицеп для сена, построенный на базе комплекта ходовой части John Deere 1075. Шестерня смоделирована максимально точно, едет на дисках 10×16 с шинами 12,5L-16. Сама стойка для сена имеет ширину 9 футов и длину 18 футов.

Особенности этого мода:
$8000 Цена
Выбор между ремнями или автоматической загрузкой небольших квадратных тюков.
Варианты логотипов Deere в старом или новом стиле
Варианты треугольника SMV
Съемная стойка для головы
Различные породы дерева, включая дуб, тополь или болиголов, а также варианты окраски.
Задняя сцепка для тяги в тандеме
Спасибо каждому, кто решил скачать это. Я действительно думаю, что Farming Simulator давно нуждался в этом, и я рад наконец сделать это.

Автор:
Rooster Mods, 46 Mods


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Прицепы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!