Сады и теплицы — Revamp Edition v1.0.1.0

Сады и теплицы — Revamp Edition v1.0.1.0

Обширный пакет размещаемых производственных точек и других размещаемых объектов и связанных с ними компонентов, работающих вместе.
Сады, производящие фрукты. Усовершенствованные теплицы, требующие большего внимания для большей производительности и получения новых фруктов.
Завод по переработке фруктов и овощей, точка продажи фермерского рынка, силос для компоста и другие компоненты.

Список изменений 1.0.1.0:
— Удалена половина в качестве опции в бункере для компоста для приготовления компоста из-за конфликта с модом Maize Plus, который перезаписывал функции бункера для компоста и из-за этого он не работал должным образом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Это версия мода только для ПК, для которой требуется мод Production Revamp (от Braeven), который обеспечивает некоторые дополнительные и различные функции. Продолжайте читать, чтобы узнать все подробности.

Сады
— Работает как стандартная производственная точка.
— Для производства яблок, груш, абрикосов или слив требуется только вода, но вы можете повысить производительность с помощью дополнительных реагентов: фруктовых и овощных удобрений (на 60%) и компоста (дополнительно на 40%). Итого 100% прирост.
— В садах плодоносят только весной и летом.
— Если идет дождь, садам нужно меньше воды — чем больше идет дождь, тем больше воды вы автоматически попадаете в хранилище.
— Яблоки, абрикосы и сливы можно продать или дополнительно переработать на заводе по переработке фруктов и овощей для получения большей прибыли.
— Груши можно продавать только напрямую на Фермерском рынке.
— Цена: 10 000 $
— Ежедневное обслуживание: 50 $.

Современные теплицы
— Похожи на теплицы из базовой игры, но с дополнительными требованиями для увеличения урожая и выращивания дополнительных фруктов.
— Доступны варианты большого, среднего и малого размера.
— Для производства помидоров, салата, клубники, зеленого перца, огурцов, лука и арбузов требуется только вода, но увеличить производительность можно с помощью дополнительных реагентов: фруктовых и овощных удобрений (на 60%) и компоста (дополнительно на 40%). Итого 100% прирост.
— Современные теплицы производят овощи круглый год.
— Побочным продуктом работы теплиц Advanced являются органические отходы. Его можно использовать в бункере для компоста для приготовления компоста.
— Помидоры, клубнику и огурцы можно продать или дополнительно переработать на заводе по переработке фруктов и овощей для получения большей прибыли.
— В рецептах завода по переработке фруктов и овощей требуется небольшое количество зеленого перца и лука, но большую часть их можно продать на фермерском рынке.
— Салат и арбузы можно продавать только напрямую на фермерском рынке.
— Цена: Большая теплица – 11 000$. Средняя теплица – 6000$. Маленькая теплица – 4000$.
— Ежедневное содержание: Большая теплица — 100$. Средняя теплица – 50$. Маленькая теплица – 30$.

Завод по переработке фруктов и овощей
— Возможность дальнейшей переработки фруктов и овощей, выращенных в садах и теплицах, для получения большей прибыли.
— Продукция: яблочный сок, клубничный сок, абрикосовый джем, сливовый джем, кетчуп и соленые огурцы.
— Некоторые рецепты требуют еще и сахара.
— Произведенную продукцию можно продавать на Фермерском рынке.
— Побочный продукт – органические отходы. Его можно использовать в бункере для компоста для приготовления компоста.
— Цена: 80 000 $

Компостный бункер и компост
— Компост производится в бункерах для компоста и необходим в садах и теплицах.
— Ингредиенты для приготовления компоста: органические отходы, солома, трава, сено или, в качестве альтернативы, если хотите, вы также можете использовать сахарную свеклу, обрезки сахарной свеклы, картофель, сахарный тростник, виноград, оливки, солому и навоз.
— Выгрузите необходимые материалы в бункер для компоста, уплотните его и закройте яму. Компост будет изготовлен в течение 24 часов игрового времени.
— Цена: 25 000 $
— Ежедневное обслуживание: 25 $.
— Альтернативно компост можно купить в магазине, упакованный в биг-бэги.
— Цена мешка для компоста: 250 $.
— Емкость бигбэга для компоста: 1000 л.

Фруктовые и овощные удобрения
— Резервуар IBC необходим в садах и теплицах и должен быть приобретен в магазине.
— Цена танка: 2900$
— Емкость бака: 2000 л.

Фермерский рынок
— Размещаемая торговая станция, где вы можете продавать все товары из этого мод-пака.
— Все продукты в этом пакете включены в категорию «Типы заполнения ПРОДУКТА», поэтому любая торговая станция на любой карте, принимающей эту категорию, также будет принимать продукты из этого пакета.
— Если на карте, в которую вы играете, нет пункта продажи, принимающего товары из этого набора, это альтернативное решение.

Автор:
MrHector


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!