Серия Case IH 250 с осевым потоком v1.0

Серия Case IH 250 с осевым потоком v1.0

Комбайны серии 250 имеют модернизированную наклонную камеру для сложных условий уборки урожая. Опциональное управление передней/задней лицевой панелью устройства подачи позволяет выполнять регулировки из кабины. Модернизированная муфта привода верхнего вала питателя имеет конструкцию с корончатыми шлицами для значительного повышения долговечности. Простая конструкция днища питателя, состоящая из двух частей, повышает долговечность и улучшает подачу корма. Кроме того, грузоподъемность до 13 500 фунтов помогает справиться даже с самой большой измельчающей кукурузной жаткой на рынке.

Новые функции комфорта в кабине класса «люкс», в том числе сиденье с подогревом и вентиляцией и регулируемой опорой сиденья. Кожаное сиденье премиум-класса. Сиденье оператора из красной кожи с подогревом и вентиляцией, с высокой спинкой, пневматическими валиками, регулировкой поясничной опоры и сиденьем инструктора из красной кожи. Пневмоподвеска «Позитивный отклик»
Версия Chrome была расширена до всех роскошных вариантов упаковки для производителей мелкозерновых, грубых зерен и риса, чтобы обеспечить дополнительную долговечность деталей.
Новые настраиваемые кнопки подъема и опускания для барабана и жатки

Внешний вид
Новое светодиодное освещение дает вам урожай, которого вы никогда раньше не видели, с максимальной видимостью в течение долгих дней, которые растягиваются до ночи.
Урожаи риса теперь поддерживаются для AFS Harvest Command и могут быть модифицированы до модельного года 2019.

Технология
Усовершенствованный автоматический контроль высоты жатки (AHHC) для более быстрой работы кукурузной жатки.
Новая функция автоматической очистки позволяет легко очищать машину между типами или сортами культур одним нажатием кнопки на дисплее Pro 700.

ХРОМ ИЗДАНИЕ
Максимальная долговечность для культур, подверженных износу. Разработанная и предназначенная для работы в самых тяжелых условиях уборки урожая и абразивных культур, серия 250 Axial-Flow Chrome Edition является идеальным решением для производителей, выращивающих культуры, подверженные износу. Пакет Chrome Edition, доступный для всех моделей, оснащен более прочными и долговечными компонентами, чтобы вы могли оставаться продуктивными при каждом урожае, сезон за сезоном.

Автор:
Devo Media


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Комбайны mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!