Старая генеральная мельница v1.0.0.0

Старая генеральная мельница v1.0.0.0

Кирпичный завод начала 1900-х годов встречается с современными инновациями! Построенный в 1916 году Х. А. Бауэром как скромный сахарный завод, завод несколько десятилетий приносил прибыль, но прекратил свою деятельность через три поколения. Недавно у семьи Бауэров была приобретена «Старая» мельница General Mill, где она была отремонтирована и оснащена новейшими технологиями измельчения и гидропрессования.

Эта модернизированная деревенская мельница предлагает множество возможностей помола и прессования, объединяя четыре категории продукции под одной крышей. К ним относятся производство сока, масла, муки и сахара. Небольшие количества других побочных продуктов могут быть произведены на основе определенных ресурсов. Подробную информацию см. в следующей производственной таблице.

Виноград + Вода => Виноградный сок + Корм для свиней
Оливки + вода => оливковое масло + корм для свиней
Канола => Масло канолы
Подсолнечник => Подсолнечное масло
Сахарная свекла + вода => сахар + корм для свиней
Нарезка сахарной свеклы, сахарный тростник => сахар
Пшеница, ячмень, овес => мука + мякина
Кукуруза, Сорго, Соя => Мука

Емкость входного хранилища:
Вода: 260 000 л
Затраты на производство муки: 240 000 л
Все остальные: 360 000 л

Выходная емкость хранилища:
Виноградный сок и масла: 290 000 л
Сахар: 940 000 л
Мука: 1 308 000 л
Корм для свиней: 290 000 л
мякина: 145 000 л

Цены и стоимость обслуживания:
Цена: 85 000 долларов.
Затраты на производство в месяц: зависит от продукта
Ежедневное обслуживание: $120

ЗАМЕТКИ:
Все ресурсы, кроме винограда и оливок, можно получить с мельницы, если вам нужно их удалить.
Органический побочный продукт от оливок, винограда и сахарной свеклы перерабатывается в корм для свиней, чтобы уменьшить количество отходов.
При переработке пшеницы, ячменя и овса образуется небольшое количество мякины.
Три фонаря бункера можно активировать ночью. Все остальные огни автоматически включаются в соответствии с нормальным циклом день/ночь.

Автор:
FarmerJeb


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!