Съемный буксирный блок TLX v1.0.0.0

Съемный буксирный блок TLX v1.0.0.0

TLX DTU (Detachable Towing Unit) был разработан для уменьшения заднего свеса, увеличения нагрузки на переднюю ось и обеспечения лучшей способности буксировки.
С измененным расположением подъемных цилиндров TLX DTU также обеспечивает превосходную высоту подъема и еще более улучшенный центр тяжести и распределение веса.

В стандартную комплектацию устройства входит планетарная лебедка грузоподъемностью 20 000 фунтов (требуется Platinum DLC), трос длиной 175 футов 9/16 дюйма и передние опоры, которые позволяют легко снять устройство за считанные минуты, поэтому ваш грузовик можно функционален как для буксировки, так и для буксировки прицепов.
DTU предназначен для защиты вашего грузовика с помощью переднего фиксирующего кронштейна и опорно-сцепного устройства.
Питание устройства обеспечивается опциональным комплектом мокрой линии с быстроразъемными муфтами, который устанавливается на ваш грузовик.
Другие популярные варианты включают ящики для инструментов, полностью изготовленный на заказ корпус и т. д.

Все это можно приобрести у местного дистрибьютора LIZARD.

TLX DTU совместим с любым седельным креплением; Полуприцепы из базовой игры, модифицированные грузовики… И да, еще Долли, но, пожалуйста… не надо!

Базовая цена: 15000$

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ TLX DTU:
1. Приобретите TLX DTU
2. Прикрепите DTU к грузовику.
3. Разверните DTU.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сесть в буксируемый автомобиль В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, прежде чем активировать натяжные ремни на приспособлении для подъема оси.
4. Расположите подъемник оси под автомобилем для буксировки.
5. Поднимите автомобиль с земли (если он слишком тяжелый, используйте передний груз, входящий в этот комплект).
6. ВЫБЕРИТЕ приспособление для подъема оси и активируйте ремни.
7. Используйте функцию «Подъем нижней оси», чтобы обеспечить свободное вращение навесного оборудования.
8. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Также в упаковке:
TLX Frontweight Bullbar: с ДИНАМИЧЕСКОЙ регулировкой веса (управление джойстиком, от 15 кг до 7500 кг)

Базовая цена: 650 $

Автор:
82Studio


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Оборудование и инструменты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!