Файбер ДЭШ v2.0.0.0

Файбер ДЭШ v2.0.0.0

УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ DASHCONCEPT

Разработан для достижения двух основных целей:
Сократите время заполнения, чтобы опрыскиватель продолжал распылять.
Храните химические вещества отдельно, чтобы гарантировать химическую эффективность.

DASH автоматизирует смешивание и очистку химикатов, снижая вероятность человеческой ошибки, сокращая время, необходимое для заполнения опрыскивателя, и повышая общую производительность опрыскивателя.

ДИЗАЙН
DASH имеет два насоса; водяной насос большого объема с мотором Honda мощностью 13 л. Отдельные индукторы позволяют операторам загружать несколько продуктов перед загрузкой свежего опрыскивателя, сохраняя при этом химическое разделение.
После загрузки химикатов в соответствующие индукторы и прикрепления распылителя процесс заполнения и промывки может осуществляться из одного центрального места на уровне земли рядом с прицепом.

ПРОЦЕСС ЗАПОЛНЕНИЯ
Когда DASH подключен к опрыскивателю, химикаты могут подаваться к опрыскивателю с помощью централизованных органов управления на уровне земли. Химические вещества можно подавать в распылитель по отдельности, активировав ручку управления, соответствующую соответствующему индуктору. При активации рукоятки управления открываются два клапана. Один клапан в нижней части индуктора открывается, выгружая химикаты под всасыванием в основной поток воды. Второй клапан открывается, чтобы активировать промывочную головку индуктора, одновременно промывая и разгружая индуктор. Каждый индуктор может разгрузиться примерно за 15 секунд; включая цикл ополаскивания, который обеспечивает полную подачу химикатов и устранение накопления остатков химикатов.
На основе испытаний и отзывов клиентов процесс загрузки 4 различных химикатов в опрыскиватель объемом 1200 галлонов занимает менее 4 минут.
Вместимость самого прицепа составляет 34,5 тыс. литров, плюс вы можете добавить еще 12 тыс. литров сверху.

Первоначально сделано SMEBY? единственная версия, которую я смог найти, была преобразована в версию fs22, которая была неполной и заброшенной 5 месяцев назад. Мне всегда очень нравился трейлер, он был просто непригоден в незавершенном состоянии, я потратил больше дня, добавляя уровень освещения FS22, в комплекте с боковыми маркерами и правильными задними фонарями, номерным знаком сзади и исправлением всех ошибок. , а также добавить украшения, чтобы даже если у вас нет емкостей с жидкостью наверху, он не выглядел как пустой трейлер. если вам нравится этот мод, пожалуйста, пожертвуйте.

Автор:
MASmodding, SMEBY


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Прицепы mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!