ФСО Полонез Каро v1.0.0.0

ФСО Полонез Каро v1.0.0.0

Это мод Polonez Caro для Farming 22. Конвертирован из Farming 19, но изменено практически всё! (Оставили только конуру, все элементы поменяны)

Цена: 5000€
Мощность: 81-110км (в зависимости от двигателя)
Максимальная скорость: 120 км/ч

— Полностью чистый лог
-Много веселья
— Открывающийся капот (модель двигателя меняется в зависимости от двигателя) и багажник *(Требуется IC-панель)*
— Работающая навигация с модом Real GPS (Если у вас его нет, на экране будет картинка навигации)
— Пассажирский мод *(Kubota DLC)*
-Рабочее радио с несколькими песнями *(В настройках надо указать аудиосистему, если не настроить, то на магнитоле появятся "иксы" от IC Panel, но работать не будут)*
-Множество конфигураций
-Можно дрифтовать, НО машина очень устойчива
-На картах НЕ польских номера из игры выглядят странно, потому что номера с этих карт имеют другую форму, на польских картах номера совпадают.

Конфигурации:
-двигатель,
— автомобильные диски,
— номерные знаки (с игровыми номерами для настройки или с текстурой номера),
-секунды (пакет Орчиари и т. д.),
— спойлер,
— шторки на заднем стекле,
— руль (включая опцию POT или руль со звездой MERCEDES xD),
— аудио система,
— дверные наклейки (например, с Intial D),
— наклейки на дверь багажника,
— цвет (автомобильная кабина),
-цвет (бамперы, обшивки дверей, спойлеры и т.д.)

Это только наша первая БОЛЕЕ ПРОДВИНУТАЯ модификация, сделанная на базе другого Полонез Каро. Приносим извинения за ошибки (если они есть), но мы еще учимся! Мы приложили много усилий для создания этого мода, поэтому

Если вы ее скачали, протестировали или играли, оценка и комментарий приветствуются! 🙂

Автор:
Authors of Polonaise Caro to Farming 19 which we converted and reworked: - um -?? our edit: -Janusze of the construction industry! (main job) -Oli Games (trifles, bug fixes, publication)


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины легковые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!