Хижины для телят-ящериц v1.1.0.0

Хижины для телят-ящериц v1.1.0.0

Приюты для телят, групповые или одиночные с небольшими вольерами.

Журнал изменений 1.1.0.0:
— Добавлены нефункциональные варианты декоративных хижин для телят.

Эти убежища, очевидно, предназначены и имеют смысл только для телят, как следует из названия мода:
!!! ТАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С МОДОМ ДЛЯ ПК, КОТОРЫЙ ИХ ДОБАВЛЯЕТ, ИЛИ КАРТОЙ, КОТОРАЯ ИХ ВКЛЮЧАЕТ !!!

Телята требуют особого и ежедневного ухода. Домики для телят — идеальное решение для выращивания телят на открытом воздухе, с ними легко работать, их легко чистить, и они сохраняют тепло зимой.
Здесь они могут вырасти, а затем их необходимо переселить в другой коровник.

Доступные решения:
Хижина для телят — одиночный
— Цена: 500$
— Ежедневное обслуживание: 5 $.
— Небольшая хижина для одного теленка.
— Емкость еды: 320 л
— Емкость для соломы: 360 л
— Емкость воды: 80 л
— Емкость для навоза: 600 л (не отображается в информационном окне)
— Еды, воды и соломы расположены перед хижиной, так что вы можете разместить несколько штук рядом.

Хижина для телят — группа
— Цена: 1500 $
— Ежедневное обслуживание: 15 $.
— Хижина большего размера, вмещает до 5 телят.
— Емкость для еды: 1600 л
— Емкость для соломы: 1800 л
— Емкость воды: 400 л
— Емкость навоза: 3000 л (не отображается в информационном окне)
— Варианты размещения корыт для еды и воды, а также ввода соломы с левой или с правой стороны.

Функциональность:
Эти хижины для телят работают так же, как и любое другое коровье хозяйство.
Кормом, водой и соломой животных можно снабжать любым удобным для вас способом — с помощью прицепа, тюка, поддона, лопаты, воздуходувки… Все входные триггеры четко обозначены.

Для лучшего игрового процесса рекомендуется использовать небольшие инструменты, такие как тачка, или небольшие транспортные средства, такие как погрузчик с бортовым поворотом.
Чтобы очистить загон для телят от навоза, вам нужно сначала убрать забор и расположить лопату (или даже прицеп) внутри забора и нажать R — начать загрузку (привязка клавиш по умолчанию — см. меню управления).
Коровы в этом загоне не производят молоко и жидкий навоз, а только навоз, и за ними требуется много ручного ежедневного ухода!

Рекомендации/требования:
Этот мод разработан и имеет смысл только с модом «Enhanced Animal System» (от Chissel) или с любой картой, на которой уже есть телята.
С этим модом рекомендуется использовать мод «Больше вольеров для животных (64)» (от modelleicher / Farming Agency), чтобы вы могли построить несколько хижин для телят.

Кроме того, в этот пакет входят также нефункциональные декоративные варианты каждой хижины для телят, которые могут украсить вашу ферму, если уход за телятами не для вас и вместо этого вы можете использовать их в качестве украшения.

Автор:
MrHector


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!