Хранилище объектов v1.0.0.0

Хранилище объектов v1.0.0.0

Оригинальное решение для хранения тюков и поддонов из FS17 и FS19 возвращается! Теперь с доступом к глобальному меню (GUI) еще проще увидеть, какие тюки или поддоны у вас есть на складе.
Особенности конфигурации типа наполнения и размера тюка (если доступно), что позволяет пользователю выбирать, что хранится в каждом здании, и устраняет необходимость в отдельных элементах хранилища для каждого типа наполнения или размера тюка.
Все объекты, хранящиеся с помощью этой системы, будут возвращены пользователю в том виде, в котором они были доставлены, включая, помимо прочего, вместимость, уровень заполнения и цвет упаковки тюков.
Тюки, которые ферментируются при доставке, будут продолжать ферментироваться при хранении.
Этот глобальный мод также включает в себя 3 здания для хранения тюков и поддонов и поддержку внешних модов, позволяющих использовать его функции, не требуя отдельных скриптов и меню для каждого мода.

Включенные размещаемые объекты

Крытый штабель тюков:
— Цена: 1200$
— Ежедневное содержание: 5 $
— Круглые тюки: 125 см > 180 см
— Квадратные тюки: 180 см > 240 см
— Типы заполнения тюков: можно сохранить все типы заполнения тюков, зарегистрированные как часть карты и в пределах указанных выше диапазонов размеров.

Небольшой крытый штабель тюков:
— Цена: 720$
— Ежедневное содержание: 5 $
— Квадратные тюки: 49 см > 120 см
— Типы заполнения тюков: можно сохранить все типы заполнения тюков, зарегистрированные как часть карты и в пределах указанных выше диапазонов размеров.

Полочная система:
— Цена: 4200$
— Ежедневное содержание: 8 $
— Типы заполнения поддонов: семена, корм для свиней, известь, овес (корм для лошадей), пшеница (корм для кур), дорожная соль, удобрения, жидкие удобрения, гербициды, минеральные корма, шерсть, картофель, сахарный тростник, тополь, силосная добавка, обработка семян Жидкость и LumiGEN

Размещаемые заметки
— Маркеры зоны возрождения можно отключить для каждого из вышеперечисленных зданий отдельно, встав в зону возрождения, если это не требуется.
— Входные триггеры можно отключить через графический интерфейс, чтобы упростить перемещение тюков после нереста или по мере необходимости.
— Все здания включают выбор цвета при размещении через экран строительства.

Автор:
GtX


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Другие моды mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!