Эко загон для овец V v1.4.6.7

Эко загон для овец V v1.4.6.7

Производство шерсти и овец в FS22 никогда не окупается. Итак, чтобы сделать его снова прибыльным, этот мод имеет солнечные батареи для работы загона и генерирует ДВОЙНЫЕ ежедневные эксплуатационные расходы! Просто имея загон, вы можете производить электричество (и, следовательно, деньги) даже без овец. Однако самое главное здесь — это вместимость овец. Вместо стандартных 65 животных, которые вы получаете с большим загоном для овец в FS22, это дает вам целых 300 овец, и вы можете легко справиться с производством шерсти для всех этих овец!

Что с расходами на воду? Овцам, как и всем животным, нужна вода, и в FS22 вам придется платить грабительские ежедневные суммы за то, чтобы поить своих животных. В этом загоне есть корыто для воды, которое вы можете наполнить прямо из цистерн с водой! Он вмещает 150 000 литров воды! Хватит на 300 овец на несколько месяцев! Доливайте его из дешевой (или бесплатной) воды каждые несколько месяцев, чтобы поддерживать здоровье овец и повышать их воспроизводство. Да, вам нужна вода, чтобы они были здоровы! Теперь на вкладке информации о животных добавлена полоса, показывающая количество воды, находящейся в данный момент в загоне.

Обратите внимание, что все мои моды стандартно поддерживают английский, немецкий и французский языки; другие языки доступны по запросу.

Любые предложения, не стесняйтесь спрашивать. Обратите внимание, что в настоящее время в этом загоне нельзя производить навозную жижу и навоз для овец. Это связано с необходимостью внесения изменений за пределами параметров игры, что может привести к проблемам с производительностью игры и потерей данных. В настоящее время работает над этой проблемой.

Будущие обновления
Продолжайте следить за этим пространством, аналогичный коровник в настоящее время находится в стадии бета-тестирования для многих других животных и увеличения производства навоза.

Автор:
SuperSpud


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Объекты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!