Элк-Маунтин Вайоминг v1.0.0.0

Элк-Маунтин Вайоминг v1.0.0.0

Всем привет! Итак, после долгого процесса и тонны часов, я так счастлив представить вам «Элк-Маунтин, Вайоминг» для FS22! Это 4-кратная карта и на данный момент только для ПК. Это большая речная долина с горами с одной стороны и большими открытыми высокими равнинами с другой стороны. Эта карта дает вам возможность делать практически все, что может предложить FS22. От земледелия в речной долине и на высоких равнинах до лесозаготовок в густых лесистых горах и добычи полезных ископаемых по всей карте. Он имеет 10 предопределенных полей. Пользовательская среда и пользовательский календарь урожая. Мне нравятся амбары Вязового ручья, за исключением того факта, что в них нельзя зайти, поэтому я переделал некоторые из них в блендер и придал им интерьеры и рабочие двери. Есть два файла, которые вы должны загрузить: один — это карта, а другой — отдельный пакет зданий, который включает лесопилку EMR и дилерский центр OK Used Mods, который был обновлен для FS22. Вы должны разархивировать пакет зданий и перетащить их в папку с модами. Большинство зданий ранчо будут отображаться только в том случае, если вы находитесь в режиме нового фермера. На карте есть еще 4 фермы с амбарами вязового ручья, но ни одна из дверей не будет работать, пока вы не окажетесь на земле. Также после того, как вы окажетесь на земле, вы можете снять знаки недвижимости, подойдя к ним и деактивировав их. На карте 12 предметов коллекционирования рогов лося, также я добавил 3 новых предмета коллекционирования. Добавлено несколько дополнительных типов заполнения карты для будущих производственных возможностей.
Для работы майнинга вам понадобится Terra Farm.

Я хотел бы выразить особую благодарность Realistic Gaming Crew за то, что они позволили мне использовать их активы для майнинга на их карте Yukon Valley. Также большое спасибо Haggis и Farmers Only Club за то, что они позволили мне использовать их собственный календарь урожая с их карты Hobos Hollow.
Я должен поблагодарить Глена из OK Used Mods, Farm Sim Guy, Argsy, Klutch, Tactical Farmer, Mario Hirschfeld, VENGENCE MEDIA, PapaSmurf Modding и всех моих частных тестировщиков за их поддержку, предварительные просмотры карт и предложения. Спасибо вам всем!!
Если вы уже поддержали меня, я просто хотел сказать спасибо!!
Пространственная благодарность Хулиану Миллану Луенго за создание этого великолепного премьерного видео для карты.

Надейся на Господа всем сердцем твоим; и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай его, и он направит стези твои.

Автор:
Elk Mountain Modding


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!