Ящерица Маверик X3 v2.0.0.0

Ящерица Маверик X3 v2.0.0.0

Журнал изменений 2.0.0.0
— Добавлена четырехдверная версия Maverick X3;
— Улучшенная звуковая система;
— Скорректированная подвеска;
— Добавлены новые варианты шин;
— Добавлена опция звука двигателя;
— Добавлен комплект приподнятых шин;
— Улучшен ход подвески, чтобы соответствовать дополнительному приподнятому подвесному колесу;

Для тех, кто ищет отдыха и приключений в ралли по бездорожью, Maverick X3 — это линейка UTV, ориентированная на обеспечение отличных впечатлений от вождения, будь то отечественная версия, спортивная версия RS или версия для соревнований RC. Откройте для себя новые горизонты и новый прилив адреналина в свободные минуты.

— Бренд: Lizard Motors;
— Категория: Автомобили;
— Цена: 32 000 — 40 000$;
— Рекомендуемая мощность: 100-300л.с.;
— Максимальная скорость: 140 км/ч;
— Вес: 990-1200 кг;
— Емкость топливного бака: 40л;
— Цвета: колесо, шасси, кузов, наклейки, пластик;
— Конфигурации: шины, 3-точечная сцепка, багажник на крыше, цвета решетки, светодиодные панели, бамперы, задние фонари, панели кузова, задние аксессуары, боковые стороны, ДХО, перчаточный ящик, антенны, окна;
— Анимации: двери и блокировка заднего колеса (имитация ручного тормоза);
— Анимированная и полнофункциональная приборная панель;
— Интерактивное управление (IC) доступно для ПК.

Физика игрового процесса полностью разработана специально для этой модели.
Функция привода 4×4. Используя клавишу X или LB+A (Xbox) L1+X (PlayStation), вы можете включать и выключать 4×4, и это повлияет на функционирование всей модели (поскольку это новая функция и возможно использование нескольких систем, это может представлять минимальные проблемы со зрением). Если выключить 4х4, вы заметите отсутствие тяги и буксование при буксировке тяжелых грузов.

Журнал изменений 1.0.0.1
— Убран звук свиста турбины, теперь только чистый звук двигателя
— Убрана анимация кроме комбинации нажатия двух кнопок мыши или LB+RB+ (Xbox) L1+R1+ (PlayStation), по которой сделан пример ручного ручника, однако многие игроки не читали описание мод и не понял, как работает анимация, потому что он не полностью блокировал колеса и если выехать с включенным тормозом, то будет похоже, что у модели проблемы с коробкой передач, а если вы это сделали и выключили 4х4, автомобиль бесконечно ускорялся и не двигался.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Автор:
SrVertex


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины легковые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!