2020 Ford Super-Duty Limited Edit v1.0.0.0

2020 Ford Super-Duty Limited Edit v1.0.0.0

Черный Ford f-250 с черными дисками.

«Линейка Ford Super Duty 2020 года представляет собой вершину возможностей и технологий пикапов компании.
От F-250 до F-350 и вплоть до F-450, эти сверхмощные гиганты созданы для буксировки значительных грузов и даже в качестве семейного транспорта.
Самые простые версии идеально подходят для торговцев, а самые причудливые варианты отделки подходят для руководителей бизнеса.
Нет недостатка в лошадиных силах и крутящем моменте с любым из трех доступных двигателей V-8, которые выделяются самым мощным дизельным двигателем на рынке.
Независимо от конфигурации, пикапы Super Duty 2020 модельного года доказывают потенциал современных тяжелых грузовиков», — Car & Driver.

Пожалуйста, наслаждайтесь этой версией Ford Superduty. По моему мнению, ограниченная комплектация F350 и F450 — лучшая работа Ford. Мне очень нравится внешний вид этих грузовиков.
Если вы когда-либо стояли рядом с одним из них или имели возможность насладиться тест-драйвом, вы знаете, насколько массивны и удобны эти пикапы.

Я купил модели для кузова и шасси, кузов и интерьер были смоделированы командой Squire. Шасси представляет собой гибрид покупных моделей и деталей, которые я построил сам, аксессуары (бортовая платформа, сцепки, стойки, ящики) я смоделировал с помощью блендера 2.8 и 2.9. Звуки от Roro Customs F450 King Rach для FS19.

Автор:
street sweeper, [email protected]


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Машины легковые mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!