Зюдхеммерн Продвинутый v1.0.0.0

Зюдхеммерн Продвинутый v1.0.0.0

Основы Южного Хеммерна

Версия Расширенная #1
Установлены новые фрукты: хмель, спаржа, рожь, полба и тритикале.
Для спаржи я приготовил для вас сеялку и комбайн.
Новые производства: солодовня, пивоварня, яичная ферма и гастроном.
Для того, чтобы фармить яичную ферму (1500 цыплят), необходимо купить землю, на которой она расположена. Затем он будет отображаться в меню животных.
Точки продаж были скорректированы. Поля были переработаны один раз и много мелочевки изменено и дополнено.

Что вы можете ожидать? Те, кто уже играл на Зюдхеммерне, почувствуют себя как дома.

Площадка:
Опять же, есть добротно построенный большой двор с главным домом, множеством амбаров и разнообразной техники. Силосы отделены друг от друга. Здесь есть большое зернохранилище для всего, что сделано из зерна, силос для земляных культур и силос для корма для коров и свиней, силоса и мякины. Также есть магазин соломы, сена и травы. Из всех силосов и складов можно хранить и удалять через системы трубопроводов.

Животные:
Имеются стационарные конюшни для овец (100 голов), коров (120 голов), свиней (400 голов) и кур (520 голов). С покупкой земли вокруг фермы вы автоматически станете владельцем этих конюшен.
Куча навоза размещается между коровником и свинарником, закрывая оба коровника. Для того, чтобы этим воспользоваться, навозная куча должна быть снова снесена (продана) после покупки первого животного, а новая навозная куча (у меня есть специально подготовленная под надстройками силоса, отмеченными для южных молотов) должна быть построена в том же месте. место. ПОЖАЛУЙСТА, возьмите специальный, так как он не разрушит украшение, как обычно, если его разместить. Преимущество использования одного и того же места заключается в том, что ОБЕ амбара будут хранить там навоз (он измеряется).

Дворовое производство:
Существует ряд сельскохозяйственных производств, которые могут сделать ферму самодостаточной в долгосрочной перспективе. Из урожая можно производить семена, навоз, известь, жидкие удобрения, TMR для коров и корм для свиней. Кроме того, есть система сушки травы, которая затем производит сено из травы. Рядом с коровником находится силосная башня, производящая силос из травы и/или мякины. Это для быстрого силосования и для тех, кто не любит проходные силосы.
Кроме того, во дворе есть наполняемый топливный бак, который можно заправить топливом дизельного производства (находится на НПЗ; необходимо купить). Он также служит хранилищем объемом до 50 000 л.

Приобретение объектов:
С покупкой земли, на которой расположена ферма, все сельскохозяйственные производства, склады, транзитные элеваторы, конюшни и сооружения переходят в вашу собственность и с этого момента могут использоваться.

Производство:
Есть стандартные продукты от LS 22, распространяемые также со встроенной картой, которую вы можете использовать или приобретать в качестве торговых точек. Есть пекарня (только хлеб), кондитерская (только торты), переработка винограда, молочная (сыр и масло), маслобойня (оливковое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло), столярная мастерская, лесопилка. Существуют также файлы cookie для добавления других продуктов по мере необходимости.

Торговля животными:
Торговцы животными были отделены друг от друга. Коровы в Хилле, свиньи в Хартуме, овцы на главной дороге к северу и лошади к югу от порта.

Точки продажи:
Есть довольно много выходов, которые лучше всего объясняются из самой игры. Есть также два железнодорожных бункера, которые вы должны использовать для загрузки поезда и продажи товаров в Миндене. Особую подсказку хочу дать по поводу точек продажи древесины. Вы можете продавать древесину на лесопилке или использовать ее для производства. Кроме того, что вы можете загрузить дрова в поезд и просто уехать, в конце пути дрова будут продаваться автоматически. Но есть еще 2 точки продажи, одна на товарном дворе (насквозь) и на старой лесопилке на севере. Вы должны положить древесину в отмеченную область, а затем нажать кнопку продажи (она отмечена).

Поля:
Есть 42 поля разных размеров, 2 луга и несколько лесных участков, на которых можно работать.

БГА:
В соответствии с размером карты средний BGA закрыт, и его можно использовать в качестве точки продажи или приобрести для использования в производстве.

Коллекционные предметы:
Все предметы коллекционирования спрятаны во дворе. Стоит посмотреть немного поближе. Каждый найденный предмет принесет вам 50 000.

КИ трафик:
Все транспортное и пешеходное движение перекрыто.
Радоваться, веселиться
Ваш GMCW

Автор:
GMCW


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!