Карта Гленлитана v1.2.0.0

Карта Гленлитана v1.2.0.0

Журнал изменений 1.2.0.0:
Новые продукты = Дизельное топливо, Тесто, Пончики, Блинчики, Пастеризованное молоко, Сэндвичи, Соевое масло, Соевое молоко, Вафли, Дрожжи, Йогурт и многое другое.
Новые текстуры для следующих культур: Пшеница, Ячмень, Хлопок, Трава, Луговая трава, Кукуруза, Картофель, Подсолнечник.
Фермерские постройки, сараи и т. д. — все это присутствует независимо от сложности игры, однако их удаление теперь стоит денег.
Резервуар для твердых удобрений теперь позволит вам покупать твердые удобрения и известь, и оба можно хранить вместе.
Резервуар для жидких удобрений теперь позволяет вам покупать жидкие удобрения и гербициды, и оба можно хранить вместе.
Резервуар для семян и минералов теперь позволит вам покупать и то, и другое и хранить вместе.
Модификация производства = Для хлеба требуется тесто, дрожжи и подсолнечное масло.
Модификация производства = для торта требуются обычные продукты, однако пастеризованное молоко заменяет молоко.
Модификация производства = молоко теперь перерабатывается в пастеризованное молоко и используется в некоторых производствах, в которых обычно использовалось молоко.
Модификация производства = Сахарный завод теперь показывает объем производства дрожжей.
Лесопилка теперь представляет собой здание, которое вы можете удалить после его покупки, что позволит вам использовать землю для других целей.
BGA теперь будет давать метан, который можно будет хранить, продавать или распространять.
BGA также теперь имеет сахарную свеклу, картофель и солому в качестве ресурсов, которые будут производить метан, электрический заряд и дигестат, однако солома не будет производить дигестат.
Для производства дизельного топлива требуется подсолнечное масло, масло канолы, соевое масло, вода и метан, которые затем можно использовать на вашей ферме или продать.
В бункерах больше нет мультифруктов, теперь они принимают только следующие. Пшеница, ячмень, рапс, кукуруза, сорго, овес, подсолнечник, картофель, сахарная свекла, свекла и сахарный тростник. Прежде чем обновлять карту, убедитесь, что в ваших бункерах нет других типов фруктов.

Большую часть вашего позднего подросткового возраста и до 20 лет вы работали на ферме, помогая своему другу, отец которого, к сожалению, скончался, и хотя почти десять лет назад вы променяли эту жизнь на город, вы все еще часто вспоминаете те приятные дни, задаваясь вопросом, как ваш друг преуспевает, и если ему удавалось получить больше земли, как он хотел, и хотя вы планировали когда-нибудь зайти, вас всегда оттаскивали по разным причинам. После одного вечера, посидев со своими детьми и услышав, что они понятия не имеют, откуда взялись вещи, вы решили, что хватит. Если школы не желают обучать ваших детей простым вещам о том, откуда берется еда, вы это сделаете.
Прибыв в место, которое вы называли домом все свое детство, вплоть до 20-ти лет, вы ошеломлены масштабом земли и воспоминаниями, которые у вас остались, запахом сельской местности, свежескошенной травой, свежим воздухом, отсутствием этого смога. дышал все эти годы в городе. Вы едете по грунтовой дороге на ферму своих друзей с волнением, потому что вы дома, вы снова в Гленлитане.

Небольшой прожектор в точке продаж автомобилей можно разрезать, чтобы убрать со стены все поддающиеся обрезке живые изгороди.
Небольшой прожектор позади автосалонов, если его разрезать, исчезнут все уличные фонари.
Срезаемые живые изгороди Alien Jim позволяют расширять, соединять поля или открывать землю.
Британские автомобили Alien Jim с правым рулём.
Все произведения базовой игры разбросаны по карте.
Карта готова к точному земледелию и использует пользовательскую карту почвы.
По карте разбросаны несколько лесных массивов.
Все продукты базовой игры и DLC можно продавать в нескольких торговых точках, кроме Iron Ore.
108 полей всех форм и размеров.
5 ферм для тех, кто любит рассредоточиться или играть в мультиплеер.
Множество вариантов рисования в инструменте рисования ландшафта.
В меню строительства доступны модифицированные загоны для животных, а также станция покупки извести, а также некоторые навесы и типы стен.
ИИ скользит по основным грунтовым дорогам.
Нарушенные симуляции, Шотландия, GEO.
Нарушенные симуляции Погода в Шотландии, поскольку погода была гораздо более сложной, рекомендуется проводить минимум 3 дня в месяц.
Транспортные средства миссий Disturbed Simulations.
Новое индивидуальное освещение.
Хлопок и сахарный тростник не будут расти на полях, принадлежащих NPC, однако вы можете сажать и собирать эти виды культур, если хотите.

Журнал изменений 1.1.0.0:
Исправлен сарай на юго-западной ферме, чтобы вы могли его продать.
Исправлен загон для кур и сарай на северо-восточной ферме, чтобы их можно было продать.
Загон для лошадей перенесен немного дальше на главную ферму, чтобы освободить немного больше места.
Сокращение количества корма для животных во всех коровниках, по-прежнему кукуруза плюс совместимые, но значительно меньшие мощности.
XML-файл NPC теперь считывается из базовой игры.
Юго-Западная Карма 16 теперь находится в правильном месте.

Обратите внимание, что это совместимо с сохранением игры.

Автор:
CavalierRoy


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!