Между горами v1.0.0.0

Между горами v1.0.0.0

Между горами, португальская карта с рельефом и дизайном, основанная на севере Португалии, а именно в районе Трас-Ос-Монтес и Альто-Дору.
Провинция Португалии, граничащая с Минью и Дору. Это малонаселенный регион с большим количеством эмиграции.
Многие жители решают уехать в крупные города Португалии или работать в других странах Европы.

В настоящее время, когда некоторые земли немного заброшены, большинству тех, кто остается на этих землях, трудно добиться процветания, им приходится быть честолюбивыми и почти не иметь времени ни на что, кроме тяжелой работы на земле.

Этот регион, изображенный на карте, содержит 28 полей, некоторые из которых имеют ярко выраженный рельеф, 8 участков виноградников, 3 участка оливковых деревьев и 4 участка кофейных деревьев.

2 из этих полей и небольшой лесной участок уже являются частью вашей первоначальной фермы, где у вас также будет дом, процессор извести, средний топливный бак, бункер для жидкости, бункер для зерна, бункер для семян и известковых удобрений, стог сена, ульи, 3 теплицы и животные, коровы, куры, овцы и лошади в открытом космосе

Включает игровые продукты с кофе в качестве дополнительного продукта
11 точек продаж размещены для максимального использования карты
14 заводов
Спасибо LostGamer и DH Modding за предоставленную возможность использовать кофе.
Мы надеемся, что вам понравится и понравится карта.

Автор:
FSPT


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Карты mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!