Самоходные кормоуборочные комбайны John Deere серии 9000 v1.0

Самоходные кормоуборочные комбайны John Deere серии 9000 v1.0

«Мощный и эффективный при сохранении качества силоса»
Новинками заводской линейки самоходных кормоуборочных комбайнов John Deere 2022 года являются измельчители серии 9000. Измельчители серии 9000, предназначенные для того, чтобы заменить более высокую мощность серии 8000, также обеспечивают больший комфорт, больше функций и все это приводит к лучшему качеству корма. Сначала были выпущены модели 9700, 9800 и флагманские модели 9900, а затем чуть меньшие модели 9500 и 9600. Модели 95 и 96 оснащены двигателями JD18X 18 л, а модели 97, 98 и 99 — двигателями Liebherr 24,0 л. Будь то сезонный сенаж, густые озимые культуры или высокорослый кукурузный силос, кормоуборочные комбайны John Deere обеспечат высокую эффективность и качественный корм.
Это самоходный кормоуборочный комбайн John Deere 9000, созданный на основе внутриигрового кормоуборочного комбайна. Я добавил меньшие модели 9500 и 9600 в дополнение к спецификациям для Северной Америки и некоторым другим функциям! Этот пакет также включает слегка отредактированные версии заголовков базовой игры, позволяющие изменять цветовую конфигурацию Kemper 345, 360, 375 и 390, в дополнение к пикапу 639 и комфортному опорному колесу Kemper.
Еще одна особенность этого пака — пара комбайнов в меню магазина. Первый стандартный, а второй идентичен, но труба перемещается с помощью мыши, а не автоматически. Это для тех из вас, кому нравится заполнять реалистичные трейлеры!

ПРИМЕЧАНИЕ. Вариант с ручной трубой возможен, но не идеален, если вам нравится использовать наемных рабочих, поскольку ИИ не перемещает трубу во время сбора урожая!

Модели двигателей
— 9500: 690 л.с.
— 9600: 740 л.с.
— 9700: 755 л.с.
— 9800: 856 л.с.
— 9900: 956 л.с.
К моделям прикрепляется буква i, если для обозначения страны выбраны европейские предупреждающие знаки.

Передача инфекции
— ProDrive™ 25 миль/ч/40 км/ч с полевым и дорожным диапазоном

Конфигурации колес
Марки колес: Michelin, Trelleborg, Continental, Mitas, BKT, Vredestein

Все марки колес имеют:
Стандарт: $0
Широкий: 2250 долларов США
Двойные урожаи переднего ряда: 4500 долларов
Передние двойные: 5000 долларов.
Michelin также предлагает конфигурацию передней гусеницы.

Конфигурации труб
Низкопрофильный, короткий, средний, длинный

Цветовые конфигурации
Основной цвет
Цвет трубы
Цвет концентратора
Цвет обода

Конфигурации задней сцепки
Низкая сцепка: одинарная
Низкая сцепка: двойная
Высокая сцепка

Дополнительные конфигурации
Предупреждающие знаки: Североамериканские, Европейские
Маяки: да или нет
CB-радио: да или нет
Номер флота: с 1 по 8

Всегда поддерживайте оригинальную ссылку моддера; если вы не загрузили его с официальной страницы Skywalker Farms itch.io, этот мод был украден и повторно загружен в другое место без согласия.

Автор:
Modeling, Textures
Giants Software: Forage harvester as a basegame vehicle
Ross W. Modding: CB radio
Quadwar, Most Sinister, Diniz Farms: Low profile spout
Skywalker Farms: Low profile spout model revisions and UDIM, fleet number decals, rear hitch block

Giants Editor/XML
Skywalker Farms: New engine models, transmission, extended wheel configurations, color configurations, warning signs, optional beacons


Что такое моды для Farming Simulator 22

Добро пожаловать в крупнейшее сообщество моддеров Farming Simulator. Все еще не уверены, в чем польза Farming Simulator 22 mods? Игра была разработана для поддержки модификаций (модов), которые может создать любой фанат. Таким образом, вы можете использовать моды для обновления оригинальной игры. Да, мы согласны с тем, что игра уже очень хороша, однако вы можете почувствовать, что вам нужно больше комбайнов, тракторов или других инструментов в игре. Более того, сама игра предлагает различные типы модов, которые могут изменить игровой процесс, исправить некоторые ошибки, которые раздражают игроков, или просто попытаться сделать игру более интересной. Вот почему вам стоит попробовать FS22 mods. Поскольку существует множество различных модов для FS 22, установка одного из них немного изменит игру и станет уникальной. Все моды LS22 абсолютно бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о платежах или скрытых налогах. Попробуйте Farming Simulator 22 моды прямо сейчас и станьте лучшим фермером.






самый лучший FS22 Комбайны mods

Добавить комментарий

Do you need help or to say thanks for mod author? Just leave a comment bellow!